Новости Ассоциации

Президент УралАОС посадил деревья в сквере на Уралмаше

19.09.2020


Президент УралАОС посадил деревья в сквере на Уралмаше

В Екатеринбурге 18 сентября состоялась акция по посадке деревьев в сквере на проспекте Орджоникидзе, который масштабно реконструируют, чтобы у жителей Уралмаша появилась еще одна территория для семейного отдыха.

Участие в мероприятии приняли председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин, глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко, депутаты ЕГД Владимир Стругов и Константин Киселёв, президент Уральской ассоциации операторов связи Леонид Блинов, координатор партпроекта «Единой России» «Народный контроль» Дмитрий Чукреев,воспитанники детско-юношеских клубов, легенда баскетбольного клуба «Уралмаш» Валерий Коростелев, ветераны района и работники Администрации.

Всего было высажено 16 деревьев. Однако это лишь часть нового озеленения парка. Остальные деревья будут высажены подрядчиками в процессе завершения работ.



«Нам было очень важно, чтобы хотя бы часть этого сквера была сделана руками жителей Уралмаша. Сегодня здесь, кстати, только они. Радует, что всем нравится обновленный сквер, хотя работы еще идут. Открытие будет торжественным, и будет в этом году. Мы обязательно всех оповестим и пригласим», – рассказал глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко.

Леонид Блинов в свою очередь отметил важность сохранения и реконструкции зеленых зон в уральской столице.

«Я здесь нахожусь не как руководитель ассоциации и даже не как представитель бизнес-сообщества, а как житель Екатеринбурга с активной гражданской позицией. Состояние парков, скверов и других общественных пространств – это то, что волнует всех горожан, и сегодня мне выпала возможность внести свой личный вклад в то, чтобы наш город стал лучше. Надеюсь, что это не последнее подобное мероприятие», – заявил Леонид Блинов.


Назад в раздел "Новости Ассоциации"

 

 

Уральская Ассоциация Операторов Связи — «УралАОС»

  • Юр. адрес: 620012, Екатеринбург, ул. Машиностроителей 19, А3, 947
  • Факт. адрес: 620027, Екатеринбург, ул. Азина 24, 3-й этаж
  • Телефон: +7 (343) 386-08-77
  • ИНН 6686995781
  • ОГРН 1126600002132
  • ОКПО 12282952
  • Эл. почта: info@uralaoc.ru

 

Отправить сообщение в Ассоциацию


Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных