Новости Ассоциации

Вице-президент «Уральской ассоциации операторов связи» отмечает юбилей

12.05.2018


Вице-президент «Уральской ассоциации операторов связи» отмечает юбилей

Сегодня, 12 мая, юбилей празднует Артем Черанев –  генеральный директор и один из создателей  компании «Инсис», вице-президент «Уральской ассоциации операторов связи». Ему исполнилось 40 лет. За 19 лет «Инсис» стал одним из крупнейших игроков на телекоммуникационном рынке Среднего Урала, что стало возможным благодаря целеустремленности Артема Черанева и его преданности своему делу. В день рождения его поздравляют коллеги и партнеры по отрасли.

Коллектив компании «ИНСИС»:

«Артем Владимирович! Вы – человек, который является для нас силой и опорой, примером и идейным вдохновителем, человек с обширным кругозором, который знает все и обо всем. Вы справедливый и честный вожак, который ведет свою «стаю акул» к победе, умеет зажигать своими идеями весь коллектив, направить в нужное русло и поделиться опытом и знаниями с сотрудниками. Примите наши искренние пожелания крепкого здоровья, успехов и дальнейшего стабильного роста – как личностного, так и профессионального!

 Директор компании «Инсис» по правовым вопросам, юрист «Уральской ассоциации операторов связи» Инна Крохалева:

Артем Владимирович – профессиональный управленец, который с нуля создал одну из самых успешных компаний в сфере телекоммуникаций на Урале. Благодаря его энергии и организаторскому таланту «Инсис» процветает и находится на передовых позициях. Я  рада сложившимися между нами добрыми отношениями. Артем Владимирович – верных Вам решений, больших достижений и  надежных друзей!

Президент Уральской ассоциации операторов связи Леонид Блинов:

Уважаемый Артем Владимирович! Сердечно поздравляю Вас с юбилеем! Вы настоящий профессионал своего дела – энергичный, настойчивый и целеустремленный. Нам с Вами очень приятно взаимодействовать, Вы умеете найти верное решение самых сложных вопросов. Присоединяюсь ко всем добрым словам, что прозвучат в день Вашего юбилея. Желаю бодрости духа, благополучия и процветания.

Совладелец группы компаний «CONVEX» («Конвекс») Александр Мищихин: Артем Владимирович по праву пользуется заслуженным авторитетом и уважением в профессиональном сообществе. За этим заслуженным признанием стоит огромный труд, талант и опыт как руководителя. Примите искренние пожелания неизменного оптимизма и неиссякаемой веры в себя, реализации перспективных проектов и больших успехов для Вас и Вашей команды!

Директор ООО «Компания Эрланг» Олег Турыгин:

С большим удовольствием и особой теплотой поздравляю Вас, Артем Владимирович, со знаменательной датой! Кроме незаурядных организаторских и профессиональных качеств, умения эффективно справляться с самыми сложными проблемами, особенно хочется отметить  Ваши высокие личностные качества. Вы проявляете удивительную деликатность и природную интеллигентность, как в деловых, так и в личных отношениях.  Уверен, что впереди у Вас – покорение новых вершин, как у настоящее патриота не только своей Родины, но и патриота телекоммуникационной сферы, который искренне переживает за её развитие. Желаю здоровья и успехов Вам и Вашим близким, мира, семейного тепла и уюта!

 


Назад в раздел "Новости Ассоциации"

 

 

Уральская Ассоциация Операторов Связи — «УралАОС»

  • Юр. адрес: 620012, Екатеринбург, ул. Машиностроителей 19, А3, 947
  • Факт. адрес: 620027, Екатеринбург, ул. Азина 24, 3-й этаж
  • Телефон: +7 (343) 386-08-77
  • ИНН 6686995781
  • ОГРН 1126600002132
  • ОКПО 12282952
  • Эл. почта: info@uralaoc.ru

 

Отправить сообщение в Ассоциацию


Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных